Agenda
25 April 2017
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
PeringkatLombaPenyelenggaraWaktuOleh
Juara II KIR ASCENT se-kota Surabaya FK UNAIR 2012-04-15 Renita / X-2
Juara I Ceramah Agama Aksi Se-Gerbang Kertasusila SMAN 6 SURABAYA 2012-04-10 Muhammad Ferdion Firdaus / X-10
Juara III Karya Tulis Ilmiah SMA/SMK Se-Jawa STIE PERBANAS Surabaya 2012-04-09 Aufa Bassam / Xi-IPS1
Juara Harapan II Cheerleader Competition VRIJ Cup Se-Gerbang Kertasusila BJ. Junction 2012-04-22 Team Cheerleader SMAN 15 Sby
Juara I Olimpiade Farmasi Tingkat Kota Surabaya UNAIR 2012-02-12 M. Al-Rizqi (XII-IPA2), Dana Hendrawan P (XII-IPA2), Dimas hari (XII-IPA4)
Juara III Olimpiade Farmasi Tingkat Kota Surabaya UNAIR 2012-02-12 Dara Sabrina (XII-IPA4), Galih Yudha (XII-IPA5), Hanif fauzan (XII-IPA3)
Juara III Vokal Tunggal Pop Tingkat SMA/SMK Se-Surabaya   2012-02-02 Dinda Meicistaria / XI-IPA9
Juara III Penari Latar - Lomba Vokal Tunggal Pop SMA/SMK Se-Surabaya   2012-02-02 Lavonia (XI-IPA8), Enjelina (XI-IPA9), Sonya (XI-IPA7), Alifiya (XI-IPA7), Fitria (XI-IPA7)
Juara II Olimpiade Kimia ITS Tingkat Nasional ITS 2011-02-05 M. Al-Rizqi (XII-IPA2), Fatkhurrozi Rizal F (X-9)
Juara II Olimpiade Kimia Se-Jawa Bali UNESA 2011-10-05 "M. Al-Rizqi (XII-IPA2) Hanif Fauzan (XII-IPA3)"
Juara I Angklung tingkat Sekolah Menengah Se-Jatim dalam Festifal Musik Etnik Taman Budaya Jawa Timur, Gedung Cak Durasim 2011-11-27 40 Siswa dalam Grup ANABEL
Juara III Kolintang tingkat Sekolah Menengah Se-Jatim dalam Festifal Musik Etnik Taman Budaya Jawa Timur, Gedung Cak Durasim 2011-11-27 12 Siswa dalam Grup ANABEL
Juara Harapan II Mendongeng Bahasa Jerman Se-Jawa Timur UNESA 2011-11-20 Gerry Anes R / XII-IPA3
Juara III Pidato Bahasa Inggris Se-Gerbang Kertasusila   2011-10-29 Rahmadani C / XII-IPA1
Juara III Kejuaraan Softball Putra 4-19 Tahun, Antar Club Se-Jawa Timur, Piala Walikota   2011-10-30 "Team Softball Putra SMAN 15 Sby Gerry A / XII-IPA3"
Penghargaan Untuk SMAN 15 SBY Penghargaan Program of The Week, Periode Ke-7 Surabaya ECO School 2011   2011-10-30 SMAN 15 SBY
Penghargaan Untuk SMAN 15 SBY Penghargaan Program Mas Media Approach of The Week, Periode Ke-8 Surabaya ECO School 2011   2011-10-30 SMAN 15 SBY
Juara III Business Simulation 2011 Se-Gerbang Kertasusila   2011-10-09 "Fildzah Ajrina / XII-IPA1 Rio Budi Dwitama / XII-IPS2"
Juara II Olimpiade Kimia Se-Jatim dan Bali Tahun 2011 UNESA 2011-10-09 "M. Al-Rizqi / XII-IPA2 Hanif Fauzan / XII-IPA3"
Penyaji Terbaik Pentas Seni Se-kota Surabaya, Lomba Vokal Tunggal Pop 2011 di Taman Remaja Surabaya   2011-10-10 Sonya / XI-IPA7
Penyaji Terbaik Pentas Seni Se-kota Surabaya, Lomba Musikalisasi Puisi 2011 di Taman Remaja Surabaya   2011-10-10 Cayu / X-1