Preloader

Telepon 031-8290473

DATA SISWA DITERIMA PERGURUAN TINGGI TAHUN 2018

DATA SISWA DITERIMA PERGURUAN TINGGI TAHUN 2018

No. KELAS Nama Siswa PERGURUAN TINGGI PROGRAM STUDI JALUR
1 XII-1 Aaliya Hana Mahirah UBAYA PSIKOLOGI
2 XII-1 Alfarrel Daffa Hasan UBAYA TEKNIK INDUSTRI
3 XII-1 Alifian Naufal Ravi Hidayat Universitas Teknologi Malaysia Software Engineering
4 XII-1 Amelia Ratri Anggari UHT PENDIDIKAN DOKTER
5 XII-1 Andi Siti Aminah SEKOLAH TINGGI ILMU DAKWAH MANAJEMEN DAKWAH
6 XII-1 Angel Anggina Nasution UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INFORMATIKA
7 XII-1 Aryanda Sandriwi University of Western Australia Biomedical Science (Microbiology and Immunology)
8 XII-1 Azharine Purwa Jingga ITS DESAIN INTERIOR
9 XII-1 Bella Anisya Permatasari UBAYA BIOTEKNOLOGI
10 XII-1 Danial Rafi Irfan Hadi UPN Arsitektur SBMPTN
11 XII-1 Dwi Anugrah Marthadiningrum UNESA PENDIDIKAN AKUNTANSI
12 XII-1 Elidya Puspa Saridewi Unair Biologi SBMPTN
13 XII-1 Faizal Faadhillah UNAIR EKONOMI PEMBANGUNAN
14 XII-1 Fajar Dwi Ramadhany UHT HUKUM
15 XII-1 Fatimah Nur Nabila PPNS
16 XII-1 Febia Dwi Fortuna ITS Teknik Industri SBMPTN
17 XII-1 Gilang Sulung Dermawan UBAYA HUKUM
18 XII-1 Harris Maulana Alim POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4-TEKNIK ELEKTRONIKA MANDIRI
19 XII-1 Innayah Aisyah Khumairoh POLTEKKES TEKNIK BIOMEDIK
20 XII-1 Jeven Tanuwijaya UNIV.PETRA TEKNIK INFORMATIKA
21 XII-1 Ludovico Enrico Viola Sekolah Tinggi Intelejen Negara
22 XII-1 Mellania Hanim Wahyu Fitrianingrum UIN SUNAN AMPEL BIOLOGI
23 XII-1 Mochammad Rofii UI Teknik Kimia SIMAK UI
24 XII-1 Muhammad Farhan Firmansyah ITS Teknik Sipil SBMPTN
25 XII-1 Nabila Shafa Aulia Putri ITS D4-TEKNIK INFRASTRUKTUR
26 XII-1 Nahdliyah Fajriyah UNESA Pendidikan Matematika SBMPTN
27 XII-1 Nia Triamalia Apsari ITS Statistika SBMPTN
28 XII-1 Radissa Nadia Hasnantia UNS Hukum MANDIRI
29 XII-1 Revy Danuartha UNAIR Hukum SBMPTN
30 XII-1 Rizaldi Nur Rahman Naufal UNAIR Ilmu Politik SBMPTN
31 XII-1 Sahara Diba Hasibuan PENS D3-TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI
32 XII-1 Sigmara Aldina Maghfirah UGM Pendidikan Dokter UTUL
XII-1 Syahrul Rizal Pratama UHT PENDIDIKAN DOKTER
1 XII-2 Adli Ra’i Rafif
2 XII-2 Ahmad Taufiqurrahman UIN Sunan Ampel Surabaya Teknik Lingkungan
3 XII-2 Anissa Salsa Nabila GAP YEAR
4 XII-2 Annisa Tiara Zafira ITS Manajemen Bisnis Mandiri
5 XII-2 Aurel Sinaya UB Hubungan Internasional SBMPTN
6 XII-2 Berliana Ayu Roosdiantoro UNAIR Keperawatan Mandiri
7 XII-2 Cinthya Silvy Angelina UNESA Pendidikan Fisika SBMPTN
8 XII-2 Ervina Cintya Lara UNAIR Ekonomi Pembangunan SBMPTN
9 XII-2 Ethan Batara Njotoprawiro Studienkolleg Jerman
10 XII-2 Fakhri Alif Hamizan UB Ilmu Hukum Mandiri
11 XII-2 Fauzi Nur Rochim ITS Teknik Lingkungan SBMPTN
12 XII-2 Firdaus Al-Kautsar UPN Agribisnis SBMPTN
13 XII-2 Iqbal Ari Ramadhon UB Agroekoteknologi Mandiri
14 XII-2 Ivanka Cindy Dwi C. UNUSA Ilmu Kesehatan Masyarakat
15 XII-2 Karina Endriana Grace Alvionita ITS Statistika SBMPTN
17 XII-2 Langga Populinanda UK PETRA Teknik Sipil
18 XII-2 Lenia Vanesa Febriani Gap Year
19 XII-2 Mahasena Jonatan UBAYA
20 XII-2 Margaret Elvira Kusuma ITS Teknik Lingkungan SBMPTN
21 XII-2 Merry Jhoe Stefhanny M.
22 XII-2 Mileno Romadhan Citra Jaya UGM Teknik Nuklir SBMPTN
23 XII-2 Mochammad Ivandio Haidar UNAIR Ekonomi Pembangunan SBMPTN
24 XII-2 Muhammad Artian Pramudana UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. TEKNIK MESIN SNMPTN
25 XII-2 Nadia Isya Maulidya PENS D3-Multimedia Broadcast UMPN
26 XII-2 Nur Astri Amelia UNAIR Ilmu Gizi SBMPTN
27 XII-2 Ramadhan Arya Hudiarso Universitas Brawijaya Sistem Informasi Vokasi
28 XII-2 Ranti Ardianita Poltek UBAYA Manajemen Pemasaran Beasiswa Pemkot Surabaya
29 XII-2 Resya Guesmel Universitas Wijaya Kusuma Ilmu Hukum
30 XII-2 Salma Mareta Labibah
31 XII-2 Syifania Putri UNESA Matematika Mandiri
32 XII-2 Umar Amin Haq Gap Year
33 XII-2 Windy Nabila Arisanti ITS Matematika Mandiri
XII-2 Yessy Dwita Rachma INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER FISIKA SNMPTN
1 XII-3 Achlano Hafizh Naufal ITS Teknik Transportasi Laut Mandiri
2 XII-3 Adam Prasetyo Soetjahjo UPN Ilmu Komunikasi Mandiri
3 XII-3 Ahmad Rahman Zulkarnain Halid Bintara TNI AU
4 XII-3 Alvi Nur Hayati
5 XII-3 Anggi Prasetyo UNESA Teknik Mesin SBMPTN
6 XII-3 Arina Hafiyyan Irhami UNIVERSITAS JEMBER PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
7 XII-3 Artaria Cempakasari Wahyuninggar UNAIR Kesehatan Masyarakat SBMPTN
8 XII-3 Azifah Shafa Izdihar UNAIR Pendidikan Dokter Gigi SBMPTN
9 XII-3 Delatita Indriana Unesa D3-Teknik Sipil
10 XII-3 Dheandra Mutiara Kayana Universitas Ciputra Ilmu Komunikasi
11 XII-3 Dinda Cahya Prawiningtyas UNAIR Pendidikan Dokter Hewan SBMPTN
12 XII-3 Ghiffary Ramadhana Rynardhi Wibowo PENS D4 Teknik Elektronika UMPN
13 XII-3 Gusnaldi Wira Darmawan Universitas Ciputra International Business Management
14 XII-3 Hening Widia Pangesti ITS Biologi SBMPTN
15 XII-3 Joshua Putra Junior Maluegha Universitas Surabaya Pendidikan Dokter
16 XII-3 Kevin Berliano Firbiansyah DAFTAR SECABA
17 XII-3 Kurnia Adinata ITS Manajemen Bisnis SBMPTN
18 XII-3 Mochammad Ari Novianto UPN Akuntansi SBMPTN
19 XII-3 Moch. Rizki Fatkhur Rozi Bekerja
20 XII-3 Muhammad Aliif Gadri ITS Sistem Informasi Mandiri
21 XII-3 Muhammad Aryagading Pangestu Universitas Ciputra Ilmu Komunikasi
22 XII-3 Muhammad Chofi Irnawan POLINEMA D4-Teknik Sipil UMPN
23 XII-3 Nadya Maya Severia UNAIR Kimia SBMPTN
24 XII-3 Nafisatus Zakiyah
25 XII-3 Naura Thifaldhia Chrissandi UI Psikologi SBMPTN
26 XII-3 Niken Laksmi Widyaningrum Universitas Hang Tuah Surabaya Psikologi
27 XII-3 Nimas Pristiwanto Dwi Safitri Universitas Ciputra Pendidikan Dokter
28 XII-3 Rafiuddin Adyaksa Sukma ITS Teknik Perkapalan Double Degree Mandiri
29 XII-3 Rezata Budhi Pratama UNAIR Akuntansi SBMPTN
30 XII-3 Rosda Zakia Nargies UIN Sunan Ampel Pendidikan Agama Islam UM-PTKIN
31 XII-3 Safina Faizah Telkom University Bandung Fashion Design
32 XII-3 Salsabila Wulandari Aryatiningrum Unesa Psikologi SBMPTN
33 XII-3 Taurina Suhardji ITS D4-Teknik Sipil
34 XII-3 Yanuar Ramadhan GAP YEAR
XII-3 Zahrotul Firdausi UIN SUNAN AMPEL ILMU KOMUNIKASI MANDIRI
1 XII-4 Adila Sekarratri Dwi Prayitno ITS Matematika Mandiri
2 XII-4 Agustine Berliana Putri ITS Arsitektur SNMPTN
3 XII-4 Alfiya Prawitaningrum ITS Teknik Fisika SNMPTN
4 XII-4 Amelia Putri Priambodo UNAIR FKG SBMPTN
5 XII-4 Charisa Virga Muliyono INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK FISIKA SNMPTN
6 XII-4 Diah Ayu Melenia INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK FISIKA SNMPTN
7 XII-4 Fadhilah Rahmaputri UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER MANDIRI
8 XII-4 Feby Mellaningrum POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D3-ELEKTRO INDUSTRI KERJASAMA PLN
9 XII-4 Fikri Ali Setiawan INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEK. ELEKTRO & INFORMATIKA (STEI) SNMPTN
10 XII-4 Herlinda Dwi Septianti ITS D3-STATISTIKA BISNIS
11 XII-4 Khuria UNIVERSITAS AIRLANGGA D3-OTOMASI SISTEM INSTRUMENTASI
12 XII-4 Labibah Salsabila PERBANAS EKONOMI ISLAM BEASISWA PENUH
13 XII-4 Lidya Cahya Aurellia ITS Statistika SBMPTN
14 XII-4 Lintang Qusnul Budi Setiawati UNIVERSITAS AIRLANGGA KESEHATAN MASYARAKAT SNMPTN
15 XII-4 Nur Hafidzah Oktavia ITS Kimia Mandiri
16 XII-4 Rabelda Salsabila Pangestu UHT Pendidikan Dokter
17 XII-4 Sarah Nia Amru UNIVERSITAS AIRLANGGA Pendidikan Dokter SNMPTN
18 XII-4 Sekar Asrilia Serafim STAN D1-Kebendaharaan Negara
19 XII-4 Shasza Yemima Puteri Atmodjo STAN D3-Kebendaharaan Negara
20 XII-4 Shinta Rachma Annisa UNIVERSITAS AIRLANGGA Manajemen SBMPTN
21 XII-4 Siti Fatima Az Zahro’ UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA BIOLOGI SNMPTN
22 XII-4 Syahrul Meidika Indrawan GAP YEAR
23 XII-4 Theresia Anindya Puspaningrum INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER MATEMATIKA SNMPTN
24 XII-4 Tria Triyanti UNAIR Statistika SBMPTN
25 XII-4 Vera Setyawaty UNAIR Ekonomi Islam SBMPTN
XII-4 Zarifa Nurinnisa UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
1 XII-5 Abdullah Jihad Akbar PONDOK PESANTREN AL-MUFLIHUN MALANG
2 XII-5 Abdurrahman Yasid PIKTI-ITS D1-Jaringan Komputer
3 XII-5 Alda Rose Safira STAN D3-AKUNTANSI NON KEMENKEU
4 XII-5 Aldo Fernanda Hadid ITS Teknik Informatika SBMPTN
5 XII-5 Anindya Hani Isnasari Poltekkes Surabaya D4-Analis Kesehatan
6 XII-5 Annisa Fairus Zayyan Juhaepa UB Teknik Kimia SNMPTN
7 XII-5 Aura Anindya Sarathi Universitas Al Azhar Jakarta Teknik Elektro
8 XII-5 Catherine Laura Lee Timony ITS Teknik Industri Mandiri
9 XII-5 Chalysta Putri Shelby UNAIR Kesehatan Masyarakat SBMPTN
10 XII-5 Dedi Yusuf Trenggono POLITEKNIK PENERBANGAN SURABAYA MANAJEMEN TRANSPORTASI UDARA SBMPTN
11 XII-5 Devi Eka Ramadhani GAP YEAR
12 XII-5 Dinda Sabillah UNAIR Matematika SBMPTN
13 XII-5 Dwi Mayasari Sofiana Ulfa UPN Ilmu Komunikasi SBMPTN
14 XII-5 Erlavianda Tarita Putri UHT PSIKOLOGI
15 XII-5 Glagah Swara Supriyanto Unesa Pendidikan Fisika SBMPTN
16 XII-5 Hilmy Dzaky Arisandi UNIV.JEMBER Teknik Mesin SBMPTN
17 XII-5 Ilham Mukti Pradana INSTITUT TEKNOLOGI TELKOM SURABAYA
18 XII-5 Isti Winda Permatasri Universitas Surabaya Farmasi
19 XII-5 Laras Ayu Sukma Pratiwi Bekerja
20 XII-5 Moch. Ahdian Wildan Nafi’ ITS D3-Teknik Sipil
21 XII-5 Mochammad Rafli Irwan UGM Teknik Nuklir UTUL
22 XII-5 Muhammad Fadhli Ubaidilah PENS Teknik Informatika
23 XII-5 Muthi’atuz Zahroh Al-Fadlil UNESA Gizi Mandiri
24 XII-5 Natasha Arminta Salsabil UNESA Desain Komunikasi Visual SBMPTN
25 XII-5 Oni As’ad Hadi STAN D1-Bea Cukai
26 XII-5 Putri Hidayah Yonicha Sari Unesa Pendidikan Matematika SNMPTN
27 XII-5 Rahayu Kusumaningtyas Paramita Wardhani UPN Sistem Informasi SBMPTN
28 XII-5 Rani Permata Sari UNAIR Sistem Informasi Mandiri
29 XII-5 Rizqy Ramadhan Pramono ITS Teknik Elektro SBMPTN
30 XII-5 Robbi Meidyansyah Pratama Universitas Brawijaya Sistem Informasi
31 XII-5 Salmannisa Salsabilla STAN D3-Pajak
32 XII-5 Shaffa Arindra Tuffahati UNESA D3-Manajemen Informatika
XII-5 Talitha Rahma Salsabila Universitas Islam Negeri MALANG Kimia SBMPTN
1 XII-6 Abie Fajaramadhan PERBANAS BUSINESS & BANKING SCHOOL
2 XII-6 Adelia Pramitasari POLITEKNIK PENERBANGAN SURABAYA D3-TEKNIK BANGUNAN DAN LANDASAN UNESA
3 XII-6 Arifiansyah Kinar Fajri
4 XII-6 Arinta Samahitasaskara UNIVERSITAS DIPONEGORO D3-TEKNIK ELEKTRO KERJASAMA PLN VOKASI
5 XII-6 Asfi Dian Ahmadi ITS TEKNIK GEOMATIKA MANDIRI
6 XII-6 Callista Adelynn Leilani ITS SAINS AKTUARIA MANDIRI
7 XII-6 Cynthia Nafista UNAIR Kesehatan Masyarakat SBMPTN
8 XII-6 Donny Nizar Mahendra UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
9 XII-6 Elfira Aprilia ITS TEKNIK LINGKUNGAN MANDIRI-KEMITRAAN
10 XII-6 Fadya Salsa Nabilla UNAIR Sistem Informasi SBMPTN
11 XII-6 Feby Pebriyanti Islami UNESA PSIKOLOGI MANDIRI
12 XII-6 Halimatus Sa’diyah Tualeka Ac ITS Desain Produksi Mandiri
13 XII-6 Ivangga Dwiputra Leksono UNIVERSITAS AIRLANGGA MANAJEMEN SNMPTN
14 XII-6 Liana Pitra Amanda UNIVERSITAS CIPUTRA INTERNATIONAL BUSINESS MANAGEMENT
15 XII-6 Marselina Sesaria Pratiknjo UNAIR PENDIDIKAN DOKTER GIGI MANDIRI
16 XII-6 Melani Pratiwi Munir Putri UPN Teknik Industri SBMPTN
17 XII-6 Mochammad Ezra Lovara UBAYA TEKNIK INDUSTRI
18 XII-6 Mu’azza Mubaroka UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
19 XII-6 Muhamad Ramdhan Syaadillah PENS D4-TEKNIK TELEKOMUNIKASI MANDIRI
20 XII-6 Muhammad Ammar Djaki Wakid UNESA Sistem Informasi Mandiri
21 XII-6 Muhammad Daffa Almadani ITS ARSITEKTUR Mandiri
22 XII-6 Muhammad Hafezh Ar-Razzaq STAN D1-Pajak
23 XII-6 Muhammad Luqman Naufal INSTITUT TEKNOLOGI TELKOM SURABAYA
24 XII-6 Muhammad Yusuf Abdul Rochim UNESA Pendidikan Biologi SBMPTN
25 XII-6 Nikita Rafa Sahara UNIVERSITAS BRAWIJAYA D3-BUSINESS ENGLISH
26 XII-6 Pradnya Felita Giovanni UNIVERSITAS BRAWIJAYA PERENCANAAN WILAYAH & KOTA SNMPTN
27 XII-6 Rania Amirah Jannah ITS Manajemen Bisnis SBMPTN
28 XII-6 Rizky Anugrah Prasetyo Atlet ASIAN GAMES
29 XII-6 Safira Aulia Febianti UNIVERSITAS BRAWIJAYA PENDIDIKAN DOKTER SNMPTN
30 XII-6 Shindy Septia Dewi UNAIR Manajemen SBMPTN
31 XII-6 Victor Bintang Gemilang UNESA Sendratasik SBMPTN
32 XII-6 Wahyu Aqil Alwan Satria Wibawa UIN SUNAN AMPEL SISTEM INFORMASI SBMPTN
XII-6 Zufar Lanang Kisworo PIKTI-ITS
1 XII-7 Achmad Habib Dwi Prakoso UPN Hubungan Internasional Mandiri
2 XII-7 Aditama Bhaskara Jala Wicaksana UNESA Teknik Elektro SBMPTN
3 XII-7 Adita Rizki Salsabillah Utomo Putri Universitas Ciputra International Business Management
4 XII-7 Aliffa Defelia Ramadhanti UNAIR D3-AKUNTANSI
5 XII-7 Dandi Rahmansyah Putra UPN Agroteknologi SBMPTN
6 XII-7 Dannes Satyandi Putranda Setiawan POLITEKNIK PELAYARAN SURABAYA D3-NAUTIKA POLA PEMBIBITAN DEPHUB (CPNS)
7 XII-7 Dewi Nadia Kustari UNUSA S1-KEPERAWATAN
8 XII-7 Dheani Nur Ahadya Syifa Chaerunissa
9 XII-7 Eka Sinthya Sa’i UNIVERSITAS HANG TUAH SURABAYA PENDIDIKAN DOKTER
10 XII-7 Eriniastasha Garini Prasuko UNAIR Budidaya Perairan SBMPTN
11 XII-7 Famuji Lestari ITS D4-TEKNIK SIPIL
12 XII-7 Fawnia Avissa Nariswari UNIVERSITAS GUNADARMA JAKARTA TEKNIK INFORMATIKA
13 XII-7 Friska Melinda Isnawati UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG PSIKOLOGI
14 XII-7 Gregoria Adelia Ferdinanda GAP YEAR
15 XII-7 Imanullah Airlangga Pratyasono POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D3-KESEHATAN DAN KESELAMATAN KERJA
16 XII-7 Krisna Fery Ardiansyah PKN-STAN D3-AKUNTANSI KEMENKEU
17 XII-7 Muhammad Anuursyam Al Mukri UNAIR Antropologi Sosial SBMPTN
18 XII-7 Muhammad Arkan Sahdhani ITS D3-TEKNIK MESIN VOKASI
19 XII-7 Muhammad Irfan Aji Prabowo UNIVERSITAS INTERNASIONAL SEMEN INDONESIA MANAJEMEN REKAYASA
20 XII-7 Muhammad Zahruliff Fadlurrahman Al-Hafizh GAP YEAR
21 XII-7 Nadia Karina Apryza Putri UNAIR Sastra Inggris SBMPTN
22 XII-7 Nadya Savira UNAIR PSIKOLOGI Mandiri
23 XII-7 Nugraisa Nafida Arsya UNAIR PSIKOLOGI Mandiri
24 XII-7 Purwestri Dyah Kinanti UNAIR Pendidikan NERS SBMPTN
25 XII-7 Rere Amalia Firdaus INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER DESAIN INTERIOR SNMPTN
26 XII-7 Reyhan Afif Mahendra UPN Teknik Industri SBMPTN
27 XII-7 Rio Adi Prasetyo INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK FISIKA SNMPTN
28 XII-7 Shafira Amelia Az-Zahra UNIVERSITAS BRAWIJAYA AKUNTANSI SNMPTN
29 XII-7 Shinta Shafa Mauliddina UNAIR Ekonomi Pembangunan SBMPTN
30 XII-7 Sukma Fajar Fitranto UNIVERSITAS 17 AGUSTUS 1945 TEKNIK MESIN
31 XII-7 Vania Rabbani Hasna Jatmiko Univesitas Ciputra International Business Management
32 XII-7 Yasmin Nur Izzati UNIVERSITAS AIRLANGGA Pendidikan Apoteker SNMPTN
XII-7 Yopi Kurniawan UNAIR D3-AKUNTANSI
1 XII-8 Achmad Abie Dafa POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D3-TEKNIK TELEKOMUNIKASI
2 XII-8 Aisyah Salsabila UNIVERSITAS CIPUTRA INTERNATIONAL BUSINESS MANAGEMENT
3 XII-8 Alifa Dzulfiadevi UPN Akuntansi SBMPTN
4 XII-8 Andreas Rama Arkananta Nugraha ITS DESAIN KOMUNIKASI VISUAL
5 XII-8 Ardy Surya Artanya POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D3-MULTIMEDIA BROADCASTING
6 XII-8 Arief Rahman Nur Fadhilah UNAIR Psikologi SBMPTN
7 XII-8 Aumedi Wibisana Pratama INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA) SNMPTN
8 XII-8 Bernadin Hugodensio Jehar UNIVERSITAS BINA NUSANTARA MALANG TEKNIK INFORMATIKA
9 XII-8 Billah Taufik Hidayah UNIVERSITAS BRAWIJAYA Teknik Pengairan SBMPTN
10 XII-8 Clara Shinta Mayasari Pramono UNIVERSITAS WIJAYA KUSUMA SURABAYA ILMU HUKUM
11 XII-8 Dhafir Fernanda Soesilo ITS TEKNIK PERKAPALAN
12 XII-8 Enricho Sony Widiharsono ITS D3-INFRASTRUKTUR SIPIL
13 XII-8 Fadilah Rizki Solikhah UNESA MANAJEMEN
14 XII-8 Farah Biba UNAIR Matematika SBMPTN
15 XII-8 Irchalina Fildzah Anwar ITS Desain Produk Industri Mandiri
16 XII-8 Kintan Ramira Putri UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK INDUSTRI SNMPTN
17 XII-8 Mas Farouq Uz Zaman Al Qodry UGM D3-KESEHATAN HEWAN
18 XII-8 Muhammad Hasan Al Banna GAP YEAR
19 XII-8 Muhammad Reza Ramadhani UIN SUNAN AMPEL SURABAYA TEKNIK LINGKUNGAN
20 XII-8 Muhammad Rizky Junianwar TELKOM UNIVERSITY SISTEM INFORMASI UTG II
21 XII-8 Naura Visna Nadhifah UPN Teknik Lingkungan SBMPTN
22 XII-8 Nourmalistya Sevy Wandani UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA MANAJEMEN PENDIDIKAN SNMPTN
23 XII-8 Nur Haniyyah Muslimah UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA PEND. BIOLOGI SNMPTN
24 XII-8 Pambudi Adji Seno UNIVERSITAS BHAYANGKARA ILMU KOMUNIKASI
25 XII-8 Ratu Anggie Putrining Ersi ITS D4-TEKNIK SIPIL
26 XII-8 Reza Firmansyah UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS SNMPTN
27 XII-8 Rifdah Inas Alifah UNIVERSITAS BRAWIJAYA Budidaya Perairan SBMPTN
28 XII-8 Ryuna Ramadanty Fatima UPN EKONOMI PEMBANGUNAN MANDIRI
29 XII-8 Shabrina Firdausa INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA) SNMPTN
30 XII-8 Shafiyyah Herdanti Azzahra POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D3-MANAJEMEN BISNIS PERKAPALAN
31 XII-8 Tareq Idham Wardana UNIVERSITAS BRAWIJAYA D3-SISTEM INFORMASI
32 XII-8 Windi Emilia Putri INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER ARSITEKTUR SNMPTN
XII-8 Yasyviena Za’ima Elnabila GAP YEAR
1 XII-9 Achmad Fauzi Sutiantoro UNIVERSITAS BRAWIJAYA ARSITEKTUR SNMPTN
2 XII-9 Achmad Hanif GAP YEAR BEKERJA DI UNESA
3 XII-9 Achmad Rizaldi Tri Nanda Universitas Ciputra Interior Arsitektur
4 XII-9 Adelina Salsabila Ednanda ITS Teknik Material SBMPTN
5 XII-9 Adinda Nurkholisha UPN TEKNIK KIMIA
6 XII-9 Alfina Devi Ramadhani STAN D3-Akuntansi
7 XII-9 Alvin Akmal Ramadhan Rudiansyah UB Teknologi Informasi BK. Business Digital & E-Commerce PVOK
8 XII-9 Amaris Zahwa Adila ITS Teknik Industri Mandiri
9 XII-9 Anastasia Evangelista Sumanti ITS Arsitektur Mandiri
10 XII-9 Angeline Tirza Galuh Palupi UNAIR Pendidikan Apoteker SBMPTN
11 XII-9 Arsa Rizki Maulana Putra SELEKSI SECABA AL
12 XII-9 Cintia Fasa Indardina SEKOLAH POLWAN
13 XII-9 Daris Rafid Hirmanda Putra ITS Teknik Kimia Mandiri
14 XII-9 Dimas Faried Putra UNESA Pendidikan Bahasa Jepang SBMPTN
15 XII-9 Eggi Tresna Faturahman UB Teknologi Informasi SBMPTN
16 XII-9 Endry Salsabila Sampurno ITS Desain Interior SBMPTN
17 XII-9 Erwinna Aulia Rahmadhani ITS Statistika SBMPTN
18 XII-9 Fadhilah Putri Hardiyanti STAN D1-Pajak
19 XII-9 Faiz Irfananda Purnomo UNESA Akuntansi SBMPTN
20 XII-9 Farhan Athallah Ajiputra UPN Teknik Lingkungan SBMPTN
21 XII-9 Fastabiqul Khairati Rhamdiyah UNESA Kimia SBMPTN
22 XII-9 Febi Lutfia Nuraini UB Teknik Geofisika SBMPTN
23 XII-9 Mahdiyyah Amanah Ramadhanti PERBANAS AKUNTANSI
24 XII-9 Mohamad Baihaqi Hakim ITS MANAJEMEN BISNIS MANDIRI
25 XII-9 Muhammad Nabil Fadhlurrahman GAP YEAR
26 XII-9 Muhammad Yafa’ Pradana ITS Desain Komunikasi Visual SBMPTN
27 XII-9 Nurisha Galuh Ayu Rismandini UPN Sistem Informasi SBMPTN
28 XII-9 Rafli Arlian Rachmansyach UNIVERSITAS BRAWIJAYA Teknik Komputer MANDIRI
29 XII-9 Rissa Nadhilah UNESA Gizi SBMPTN
30 XII-9 Salsabilla Mahardhika ITB FSRD SBMPTN
31 XII-9 Shafa’ Sania Firmaniansyah UBAYA TEKNOBIOLOGI
32 XII-9 Shafira Putri Kusumaningayu UNAIR Hukum SBMPTN
XII-9 Vanya Ardelia Augustasya UPN TEKNIK LINGKUNGAN MANDIRI
1 XII-10 Alfitra Ainil Ghurro UHT PENDIDIKAN DOKTER
2 XII-10 Annisa Salshabilla Putri UPN TEKNIK INDUSTRI
3 XII-10 Aurelia Shakila Widyarti UNIVERSITAS JEMBER MANAJEMEN
4 XII-10 Ayudha Pradhana UB Pariwisata SBMPTN
5 XII-10 Catur Arpal Perkasa
6 XII-10 Clarisca Putri Rusydah Nabiilah INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER FISIKA SNMPTN
7 XII-10 Deprita Nur Allaya UNAIR ANTROPOLOGI SOSIAL MANDIRI
8 XII-10 Dimas Alfian Wahyudi UNIVERSITAS BRAWIJAYA TEKNIK ELEKTRO SNMPTN
9 XII-10 Era Aktoria Ramli UNUSA S1-MANAJEMEN
10 XII-10 Fa’iq Rizqi Aulia Rachim UGM Hukum SBMPTN
11 XII-10 Fakhrinnisa Wildani Rahman UNIVERSITAS AIRLANGGA Pendidikan Apoteker SNMPTN
12 XII-10 Farich Danial Alfarisyi INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK FISIKA SNMPTN
13 XII-10 Farid Kurniawan UPN TEKNIK INDUSTRI
14 XII-10 Farrel Muhammad Taqi ITS Teknik Informatika SBMPTN
15 XII-10 Fenia Samantha UNAIR D3-TEKNIK KESEHATAN GIGI
16 XII-10 Hayuningtyas Husodo Siwi UNAIR Matematika SBMPTN
17 XII-10 Jonathan Arsha Permana ITS Kimia SBMPTN
18 XII-10 Kevin Haffizzana Untoro Wiwaha ITS Sistem Informasi SBMPTN
19 XII-10 M. Raihan Tsani Al. UIN SUNAN AMPEL Surabaya Teknik Lingkungan SBMPTN
20 XII-10 Novarina Salsabila UIN SUNAN AMPEL Surabaya Psikologi Mandiri
21 XII-10 Novega Diyan Al-Amanah Gap Year
22 XII-10 Perkasi Tri Jayani UNUSA Akuntansi
23 XII-10 Rahma Imania Sekolah Tinggi Ilmu Dakwah Manajemen Dakwah
24 XII-10 Redho Yudistiranda INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER TEKNIK FISIKA SNMPTN
25 XII-10 Renza Wira Jasena UNAIR Pendidikan NERS
26 XII-10 Shanti Pawitra Paramesthi UNAIR Kesehatan Masyarakat SBMPTN
27 XII-10 Shella Amellia Febriani UNAIR D3-MANAJEMEN PERBANKAN VOKASI
28 XII-10 Siti Hasnaa Madinah UIN SUNAN AMPEL EKONOMI BISNIS ISLAM
29 XII-10 Stefany Paulina Puspitasari UB Statistika SBMPTN
30 XII-10 Taufan Antariska UHT PENDIDIKAN DOKTER
31 XII-10 Wahyu Lesiana UPN Akuntansi SBMPTN
XII-10 Yudhistira Athasyur Rossonero STAN D3-Akuntansi
1 XII-IPS 1 Abdul Khidir Fathori
2 XII-IPS 1 Achmad Sulthon Firdaus
3 XII-IPS 1 Adam Rahmat Ruvananda UPN Ekonomi Pembangunan SBMPTN
4 XII-IPS 1 Adryan Prasetyo UNESA Ekonomi SBMPTN
5 XII-IPS 1 Alfenza Primacitta Darmawan UNAIR Ilmu Hubungan Internasional SBMPTN
6 XII-IPS 1 Andjani Safira Putri Rahman UNIVERSITAS CIPUTRA
7 XII-IPS 1 Aqila Khairin Nisa ITB FSRD SNMPTN
8 XII-IPS 1 Bayu Tristyo Pamungkas Gap Year
9 XII-IPS 1 Ekky Septiano Haikal Unesa FIK SNMPTN
10 XII-IPS 1 Ery Widar Ariyanto Unesa Pendidikan Tata Boga SBMPTN
11 XII-IPS 1 In’am Arzaqqi PERBANAS MANAJEMEN
12 XII-IPS 1 Kenyara Nesyantari
13 XII-IPS 1 Kinantia Putri Angesti UNAIR Akuntansi SBMPTN
14 XII-IPS 1 Krisna Mahendra Kurniawan SEKOLAH TINGGI KESENIAN WILWATIKTA SURABAYA SENI KARAWITAN
15 XII-IPS 1 Maya Novira Purwanti UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SURABAYA ILMU HUKUM
16 XII-IPS 1 Muhammad Aditya Nugroho Universitas Sebelas Maret Ilmu Hukum SBMPTN
17 XII-IPS 1 Nabila Putri Hermawan UNESA Psikologi Pendidikan SBMPTN
18 XII-IPS 1 Qurrata A’yun UIN Sunan Ampel Surabaya Pengembangan Masyarakat Islam UM-PTKIN
19 XII-IPS 1 Ratih Kusuma Wardhani UNIVERSITAS AIRLANGGA SASTRA INGGRIS SNMPTN
20 XII-IPS 1 Rizal Dwi Setiawan Gap Year
21 XII-IPS 1 Salsabila Dewi Putri UNAIR Ilmu Hubungan Internasional SBMPTN
22 XII-IPS 1 Seryn Elvina Amalya Gunawan UNAIR Ekonomi Islam SBMPTN
23 XII-IPS 1 Taufany Ikmal Billah UB Hukum SBMPTN
24 XII-IPS 1 Videa Nila Anggraini Gap Year
25 XII-IPS 1 Wildan Ibrahimsyah UNIVERSITAS AIRLANGGA Ilmu Politik SNMPTN
26 XII-IPS 1 Zorna Elfariany UNESA Ilmu Komunikasi SBMPTN
1 XII-IPS 2 Abdurachman Jaya Aji Prakoso Bekerja
2 XII-IPS 2 Achtar Nugroho Bimawan UNIVERSITAS AIRLANGGA D3-PARIWISATA VOKASI
3 XII-IPS 2 Adhyaksa Sinulaksa Prakerti BEKERJA (PT.GADING MURNI) BEKERJA DI GADING MURNI
4 XII-IPS 2 Aletha Ravenska Sopacua UNIVERSITAS AIRLANGGA ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL
5 XII-IPS 2 Anastyasya Dyah Purwanti UNIVERSITAS AIRLANGGA PSIKOLOGI
6 XII-IPS 2 Anugrah Harditiawan Bekerja
7 XII-IPS 2 Ayu Dewantari Bekerja
8 XII-IPS 2 Bintan Kusuma Wijayanti UNIVERSITAS WIJAYA KUSUMA ILMU HUKUM
9 XII-IPS 2 Delfira Rachmawati UNIVERSITAS AIRLANGGA ILMU HUKUM SNMPTN
10 XII-IPS 2 Guntur Eka Putra Bekerja
11 XII-IPS 2 Ibrahim Abdurrahman Arrasyid STIESIA
12 XII-IPS 2 Jennifer Veronica UNIVERSITAS TERBUKA MANAJEMEN BEKERJA DI CV.3 JAYA
13 XII-IPS 2 Khumaira Alia Ainunnida UNIVERSITAS AIRLANGGA PSIKOLOGI SNMPTN
14 XII-IPS 2 Kintan Kania Lazuardin UPN Veteran Surabaya Ilmu Komunikasi SBMPTN
15 XII-IPS 2 Luluk Faridah Gap Year
16 XII-IPS 2 Monica Fitri Millenia Bekerja
17 XII-IPS 2 Muhammad Ramadhanu Suhartanto UNESA Ilmu Komunikasi SBMPTN
18 XII-IPS 2 Naufal Fariz Handoyo UNAIR Sosiologi SBMPTN
19 XII-IPS 2 Ramzy Hafizh UNAIR Sosiologi SBMPTN
20 XII-IPS 2 Rizka Malia Syafitri Unesa PGSD SNMPTN
21 XII-IPS 2 Syahdiah Atmaladin UB Ilmu Komunikasi SBMPTN
22 XII-IPS 2 Tinfani Audy Azzahra UI Hukum SBMPTN
23 XII-IPS 2 Virasetya Maharani UNAIR Ekonomi Islam SBMPTN

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Informasi Lebih Lanjut Silakan Hubungi 031-8290473